23.11.2021 15:25

Новости

Администратор

Автор:

Администратор

25 ноября - все на конгресс SMART RUSSIA 2021!

25 ноября 2021 года пройдет в дистанционном формате международный конгресс SMART RUSSIA. Конгресс проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Российского Союза ИТ-директоров и Финансового университета при Правительстве РФ. В этом году он будет посвящен информационным и социо-гуманитарным технологиям для самоорганизующихся предприятий и сообществ. 


На пленарном заседании выступит известный консультант из ЮАР Терри Уайт член экспертной сети EXPINET.RU с докладом «Самоорганизация в ИТ». В рамках конгресса будут обсуждаться вопросы использования информационных технологий в практике бирюзовых и социократических компаний, для решения социальных задач, а также для организации деятельности экспертных сетей. Программа мероприятия опубликована на сайте конгресса.

 

Отдельная секция будет посвящена работе с сообществами, какой у них цикл жизни, какие есть инструменты поддержки сообществ. Союз ИТ-директоров России, один из организаторов конгресса, проведет дискуссию о путях развития ИТ сообществ в России. Еще одна новация - научный круглый стол, посвященный самоорганизации в цифровой экономике.

 


0


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...