06.04.2020 21:05

Новости

Администратор

Автор:

Администратор

Всемирный конгресс WOSC2020 перенесен на год

Учитывая неопределенность в ситуации с пандемией коронавируса организаторы конгресса WOSC2020 приняли решение о переносе конгресса на 2021 год


Организаторы конгресса WOSC2020 заявили:
1) Как бы нам ни хотелось сохранить дату проведения Конгресса с 16 по 18 сентября 2020 года, нынешняя ситуация высокой неопределенности делает это желание неразумным. После многих разговоров мы считаем, что WOSC 2020 переносится на сентябрь 2021 года. Вместе с этим изменением мы хотим пригласить тех, кто представил тезисы докладов, представить материалы для WOSC 2021.
2) С точки зрения киберсистемной перспективы мы осознаем, что нынешняя пандемия должна быть отражена в расширенной программе на 2021 год. Мы не можем оставить нетронутым наш манифест на 2020 год. Мы хотим открыть пространство для размышлений о кризисах и посткризисном управлении. Мы скорректируем Манифест Конгресса, как это сейчас предлагается на нашем сайте.
3) Мы хотим провести в сентябре этого года онлайновое мероприятие с участием, как мы надеемся, членов нашего стратегического комитета и координаторов секций. Нынешняя программа, возглавляемая Владимиром Лепским, Раулем Эспехо, Стюартом Умплеби и Игорем Перко, состоит из четырех тем. В ходе предыдущих подготовительных мероприятий к WOSC 2020 мы запланировали для каждой из этих тем вводные презентации, которые мы хотим сохранить в качестве базовой структуры для онлайн-мероприятия и пригласить всех нынешних координаторов внести свой вклад. Будем надеяться, что они дадут указания по пересмотру тезисов в соответствии с графиком, который будет пересмотрен на веб-сайте.
4) Повторно представляемые тезисы должны быть расширены от 1000 до 1500 слов в соответствии со структурой текущих тезисов. Мы предложим координаторам внести свой вклад в их пересмотр с правом принимать, отклонять и, естественно, предлагать изменения по мере необходимости. На конгрессе будут представлены только принятые расширенные рукописи. Исправленные рукописи, включая любые отзывы во время конгресса, будут частью его трудов, которые мы рассчитываем опубликовать с авторитетным издателем. Переговоры с этой целью начнутся, как только они станут реально осуществимыми.
5) Организационный комитет WOSC 2020 продолжит свою деятельность, во-первых, подготовив онлайн-мероприятие и во-вторых, внеся все необходимые коррективы, чтобы сделать успешным конгресс в 2021 год.


0


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...